среда, 30 мая 2012 г.

Веснепост

А вот и я, мой блогодомик и любимые читатели!

Пишу, чтобы подытожить эту весну, а она удалась на славу))

В первую очередь хочу поблагодарить девочек за наградки, они прилетели и порадовали меня давно, и радуют до сих пор, ведь я так люблю цветы.
Первая от Mar`Ya, моей душевной подруги и чудесной рукодельницы. Спасибо за вот такие нежные тюльпаны


Вторая от Natik, талантливой рукодельницы. Нас свели мои любимые птички, и надеюсь знакомство перерастет в крепкую дружбу. Очень мне необходимо вдохновение сейчас, так что спасибо за кусочек.


Дальше я буду нарушать правила,))). Не буду ничего обещать, если кому-то хочется забрать себе наградку, то милости прошу, а я буду очень этому рада.

Пропала я естественно по причине, и причине мне приятной. Судьба послала нам подарок, все сложилось так, что я переехала в свою собственную квартиру, т.е. позади душевные терзания выбора и основной ремонт, переезд и акклиматизация на новом месте, а впереди только светлое будущее)). Признаюсь, накрасилась я столько, что еще не скоро добровольно возьму краски в руки, а значит и декупаж отошел на второй план. Муж похихикивал, когда я красила полки в кладовой, что можно на них приклеить салфетку, и будет что выложить в блоге. Но ведь мы работаем на качество, а не на количество ;).  Пока не спеша вышиваю свои картины и набираюсь сил на плодотворную осень, хочу попробовать попасть на ярмарку. Как думаете, получится?
Всем творческих успехов и неиссякаемой энергии!!

8 комментариев:

  1. Все у нас получится! Похвастаешь потом переменами :)) УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Как-нибудь устрою экскурсию, только лоск нужно навести))

      Удалить
  2. Оля! Какие отличные новости! С новосельем тебя и твою семью!!!
    Все устаканится и снова появится и время, и вдохновение! И на ярмаку попадёшь!
    А может там и встретимся? Я же теперь тоже уже РЕМЕСЛЕННИЦА, и хочу попробовать поучаствовать...
    Очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с таким важным статусом, пусть все гладко складывается! Тогда до встречи, договорились? ;)

      Удалить
  3. Оленька - поздравляю тебя с новосельем!!!!!!! Я тебя понимаю - про ремонт и адаптацию, так как сама 3 месяца назад вьехала тоже в свою квартиру и прошла то же самое!!!!!
    А про ярмарку - конечно же все получится!!!! Может осенью что будет - как раз есть время подготовиться, а там гляди и предновогодний Млын!!!! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое приятное начало года))) Я тебя тоже поздравляю от всей души! Признавайся, отвоевала место для личного рукодельного кабинетика? :)(:

      Удалить
  4. Удачи в новом доме и в подготовке к выставке!

    ОтветитьУдалить